Папы, а вы ходили или ходите на родительские собрания?...

Вот мой с 1 класса посещал и не отлынивал... я ни разу не была...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (388676)
Училки - моя слабость. Не. Жена на собрания меня не пускает... Ворчит что то про старого козла и огород... И идёт сама...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Они не знают как выглядит наша мама, один уже два года универ окончил второй в восьмом
Наставник (97473)
А я щас как раз *ху смотрел, заглавие: папа ученицы и учительница )))))))))))))
Пойти штоль на собрание сходить ))
С первого класса.Даже в родительском комитете состоял
Хранитель Истины (284009)
Мой муж ходил пару раз. Я спрашиваю, ну и чё там говорили? А он...Да ху йню какую-то несли, я не знаю))))))))))))Просто для галки сходил и всё. Какой смысл? Хотя и я особо смысла не вижу, ходила и сижу просто. Чё несут, зачем?))) Вообщем ходил он главное!
Верховный Наставник (110779)
Я и в деканат сам ходил, бывшая моя там ни разу не была. А так как меня в деканате знали лучше, чем моего балбеса, то встречали всегда радостно и приветливо - ..ой, а кто это красивый такой-желанный сегодня к нам пожаловал, друг факультета.. Друг.., понятное дело друг, у них не все были такие родители, которых ждали. Тому, потом тому, затем этому, далее к декану надо заглянуть лично, и ему тоже, а там такие же междометия в мой адрес. - друг пришел..
Хранитель Истины (278936)
И тут тема сисеГ нираскрылась, Ээхххх
Вот паЕтаму и я никахда фТуда нихадил)))
БодраДня аднака)))