Вопрос такой: А папы детей ходят щас на родительские собрания или только мамы в основном там?

Собрания в школе,которые..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 19
Верховный Наставник (104718)
я до сих пор не знаю как зовут их классных руководительниц и в какой школе учился сын..про номер школы дочки знаю, потому что она учится в гимназии №1..))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ходят тока потом не могут вспомнить что там было))
Хранитель Истины (310156)
Папы ходят... сидят молча... лишь бы отсидеть...)))) правда не знаю, что там ребенку будет дома....
У нас пап на род. собраниях раз-два и обчелся...
И, в основном, одни и те же...
Мой муж за 9 лет ходил раз 5...
Просветленный (714979)
Всегда и везде были в основном мамы и бабушки. за 9 лет, что училась моя дочь в классе от 25 до 30 человек учащихся на родсобрания ходили 2 деда и 2 папы, остальные - мамки да бабки
ходят, мам больше
Наставник (73953)
Последние два года папу выкидываю , а в последний раз он признался, что емунравится ходить на собрания)) наверное потому, что там одни мамы
Верховный Наставник (240458)
Пап не наблюдаю......только один ходит с женой, но кажется она его тащит без его воли)))))
Приветик, Катюшка!)
Верховный Наставник (164828)
Почему не сходить, если классная интересная женщина.
У нас в садике ходят. Есть даже более активные папы, чем мамы. В школе так же, сестра говорит.
Хранитель Истины (313525)
несмотря на то, что у нашей классной грудь 6 размера и она предпочитает глубокое декольте, ходит всего 3-4 отца на весь класс))

Может жёны не пускают?)))
Ходят
Я хожу всегда к обоим с первого класса)
И хоть у нас в классе 15 человек)
Обычно или я один из папашек, или нас двое)
Мамки и бабушки в основном, да)

Катюш, привет))
Я ДВА РАЗА ВСЕГО была на собрании)))))))))))
Хранитель Истины (372519)
Мой был один раз за 4 года)
Мелкий совсем мелким был)))
Всегда ходил (если был свободен) меня всегда интересовал один вопрос,кода же мы озеленим Луну !!))
Хранитель Истины (303334)
А чо нет?)))
У нас в садах ходят....в боксе напротив папа с дочкой лежит)))))) в школах так же)))
В нашем классе из 27 родителей ходят 3 папашек. А один даже входит в родительский комитет!))
Наставник (46824)
Ток хотела возмутиться - кто посмел?(нащет оценки)
А эт я оказалась! Ужос!))
Ну ты ж знаешь, что эт планшет, да?)
Катюнь, лично я за своего внука сигда очинь переживаю!))
А эти - мои молодые из него спартанца сделать хочут! Уроды!
Ну, ладно бы физически над ним издевались - я все пойму, отец никада из ребенка урода не сделает, типа мыхцы иму сделает...
Но я настояла! Чтоб ноги моей дочери в школе не было!
Только отец! Качок! Пусть, сука, все иво боятся(хотя там бояться и нечего, он мягкий человек),а оне то и не знают об этом..))