А у вас только что-то одно : кабина или ванна? А все вместе никак?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
А унитаз в зал или в спальню?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А вместе площадь не позволяет)
Верховный Наставник (135341)
А зачем?!)
У меня ни того ни другого ни вместе нах не надо это чепопало
Хранитель Истины (303337)
Можно, в принципе, выкинуть толчок и вместо него душ зафигачить)))
Верховный Наставник (128047)
Ванная на втором этаже,мне лень туда идти
Просветленный (503604)
Ванна мне не нужна, плохо мне в горячей воде)
душевая кабина - то, что надо)
Хранитель Истины (372519)
зачем?
если в ванной можно принять душ и даже вдвоем с мужем поместиться)
Хранитель Истины (284009)
Вместе никак. Места нет. Тем более мне и не надо, ванны достаточно, в ней и душ принять можно. Нафиг ещё и кабина?
Верховный Наставник (113340)
Кабина на даче. Дома ванная с душем. Шторкой закрылся, когда под душем - будет тебе кабина))
Верховный Наставник (213183)
Пожалуйста! Два в одном...

Верховный Наставник (165903)
комби-ванна с душевой кабиной.
У большинства же типовые квартиры.