Сложно переоценить важность юмора. Вы можете представить себе мир в котором нет никакого юмора? Как там жить вообще?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (390777)
Я знаю человека, у которого абсолютно отсутствует чувство юмора. Очень неглупый, рациональный человек, но... общаться с ним тяжело. Иногда создаётся впечатление. что он считает нас всех дебилами , говорящими глупости и становится очень неловко.
Так что мне несложно представить мир без юмора, но... жить в таком мире я бы не хотела.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
Человек может и без юмора прожить =главное наличие самой жизни
Наставник (80274)
Ой..я бы там не выжила,стопудово))

Доброй ночи)
Просветленный (586797)
- Где был?
- Чувство юмора оттачивал...
- А чего весь в крови?
- ОНИ НЕ ХОТЕЛИ смеяться...
Верховный Наставник (169813)
В Мире без Юмора я бы тупо не родилась,
ибо сам факт моего рождения - это очень спецефическая шуточка Вселенной...
'D
Верховный Наставник (109416)
Самое смешное то, что наши чувства юмора не совпадают...вот и выживай)