Вы согласны,что люди с хорошим чувством юмора ,тащут на себе этот мир, нытиков и трусов?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (105901)
Пока есть юмористы, мы можем быть спокойны. Но, по-настоящему страшно
становится тогда, когда плачет тот, кто всегда всех поддерживал и успокаивал.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (427236)
Тогда значит англичане мир тащат у них хорошее чувство юмора .
Верховный Наставник (122527)
Все мы тащим. Одни мир, другие с работы. Главное - всё с юмором.
Мудрец (19037)
Мир всегда вытягивают простые работяги.
Советник (3191)
Смахивает на "Битый небитого везёт",типа хохочешь сам , пощекоти угрюмого.