Вопрос на честность ) А вас когда-нибудь использовали, как девочку или мальчика... для битья?)

Вот плохо человеку, кто-то унизил, обидел...
А тут есть Вы. Добрый-добрый. Кто, по каким-то причинам, только Вам понятным, все это терпит)
И что это могут быть за причины такие ???

Чтобы реагировать на всякого рода выхлопы в свой адрес подобным образом : Расстраиваться, переживать, может даже страдать от каких-то там «душевных ран»...
Вместо того, чтобы ответить что-то вроде:
«Эээээ нет, чувачок ))
Со мной такое не прокатит ))
Будешь борзеть, я тебе ещё сверху навешаю так, что тебе все твои проблемы, сука, покажутся раем»

Так ответить можно мысленно, если человек Вы, например, культурный, а вслух произнести «пшел вон, щенок!»

Отчего люди терпят всякое дерьмо во всех его проявлениях?
Или ЧЕГО ради ?

Здравствуйте )
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Да всех использовали, в той или иной форме и степени,кого то в личном плане, кого то в профессиональном...
И терпят и позволяют это тоже в силу разных соображений, кто то и вовсе без одного...
А объяснение банально,вариантов то немного, собственно всего два,если не вдаваясь в детали и подробности, то по сути в итоге это всегда либо деньги,либо чувства...
И если про первое можно сказать потом, что спасибо, хоть не за так терпел(а),то второй вариант все же более романтичный- будет что вспомнить, как страда(а) и бился(ась) во страстях, "така любовь была, така любовь!")
И рассуждать или советы давать со стороны, это всегда легко, "чужую беду руками разведу " ,как говорится ,но "в каждом дому по кому, а где и два " , потому "не суди, да не судим будешь " и да,кстати...
Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь!
Будьте счастливы, дамы и господа!)
Привет, любовь моя)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140328)
ради отношений,материальной выгоны, психической или иной зависимости,а агрессивная сторона порльзуется...
По тексту песни-юзают нас или мы и в этом все наши все желанья,хоть обойди весь мир...

Верховный Наставник (213906)
Иногда использование моего крепкого плеча, как жилетки, заканчивалось тем, что на мне пытались вымещать злость и боль за то, что с кем-то произошло, и в чём я никаким боком не виновата.
Но мне хватало доброты, терпимости и мудрости остановить это - и направить вектор , так сказать, "в небо", то есть, в никуда.
Человек остывал, и ему становилось легче. Некоторым было потом неудобно, что сорвались на мне...
Верховный Наставник (232907)
наверное я не особо удобна в использовании, ни как жилетка. ни как предмет для бития. Терпеть я вааще не умею.Но я покуистка..я делаю пребывание для себя тут максимально комфортным ( тут - в смысле
в этом прекраснейшем из миров)))))Главное оградить себя от дерьма. Не лезть в него и не пускать к себе близко. Может быть за этим скрываецца масса упущеных возможностей, но я, повторюсь, люблю жить в реалиях, которые для меня комфортны. Все что мне не нравицца - оно идет мимо.. вне зависимости от своего влияния, материального положения и желания со мной общацца.

салют Элисон)