Согласны с Председателем?

В классовом обществе каждый человек живет как индивид определенного класса, и нет такой идеологии, на которой бы не лежала классовая печать.
© Красная книжечка.
Цитаты Председателя Мао.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (236145)
У технологического общества, зародившегося в начале девятнадцатого века после катастрофы, заранее не было будущего. Надо было вырастить народ, провести его через детство отрочество юность. Ускорить развитие индустриализации в середине двадцатого века по всему миру, привести к капитализму и привести капитализм к своему абсурдному концу. Испытав одновременно множество социальных систем. Система Китая в нынешнем виде показала себя как самая устойчивая, но и она будет меняться на других основаниях. Фактически когда люди будут готовы, сложится система развитого социализма построенного на других технологических принципах. Все тенденции показывают, что произойдет это мягким путем, несмотря на всю истерию вокруг этих во многом физических процессов.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мао был Императором,это для лохов был председателем(:
В классовом обществе каждый человек живет как индивид, всё!