А как вам такой расклад: Медведева (по сложившейся традиции) - в Презизенты, а Ксюшу на пост Председателя Правительства РФ? В случае чего дядя Вова поможет по-свойски, по-родственному, да и народу спокойнее.

Раз уж она сделала шаг в сторону политики, да ещё и с намёком на власть, то ясно же - теперь девушка останется там навсегда. Президетшей она, конечно, не станет, да и зачем ей это, - а вот правой рукой Главы почему бы и не стать.
Дополнен 6 лет назад
Какие фейки, вы слепоглухонемые что ли?..

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (149636)
в принципе неплохой вариант,но если это случится,я эмигрирую в Монголию..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (837583)
Почему именно ксюшу, а не кого-нибудь из домдва ?)
Верховный Наставник (117755)
Медведева, я бы выгнал в шею...
Наставник (86346)
не, шансов у неё нет. её слишком не любят телезрители
) хотя если назначат, то куда деваться. но не совсем же они наверху дураки
Хранитель Истины (449175)
Мда, у некоторых, судя по всему, началось обострение психических заболеваний. А может Дурганта? Или кого-нибудь из Камеди-клаб? Ну народу так будет и смешнее и спокойнее...В принципе если рассмотреть Ксюшу подробнее, то кое-что можно увидеть:https://ph0.qna.center/storage/photos/harek_390/1489984.jpg
Наставник (46364)
..Ксюшадь лезет в президенты,чтобы
на блюдечке сдать Россию пендосам..
Она кстати не скрывает этого..Так что
прежде чем поддерживать кого то из
темных лошадок подумайте..а оно вам
надо?
Верховный Наставник (111963)
а нам всё равно,
лишь бы для России была бы польза.
Хранитель Истины (462199)
Не, Ксюша пусть сидит дома и воспитывает ребёнка, потом второго, третьего... А нас не надо ей воспитывать!
Верховный Наставник (183700)
Ксюха?! Ругать власть это каждый мастак! Неужели кто-то думает, что управлять страной, взаимодействовать с другими государствами, принимать непростые решения, за которые придётся отвечать и нельзя будет потом сказать: упс, сорри!, ТАК ПРОСТО и достаточно иметь известность и образование?!!!
Явно, за ней стоят другие люди.
Да посмотрите на того же Трампа, а ведь он не дурак, но даже его опыта не хватает для грамотного управления страной. Да она таких дров наломает, просто будучи в окружении президента, что потом НАМ расхлёбывать и нашим детям!