А че за председателя – то так боимся, что в президенты его выберут? Продукты же – дешевле на много будут… Огурцы в разы будут дешевле, чем бананы…и помидоры и молочко… !?

Вот все говорят, что Грудинин — еврей по матери….. ну и что?...

Альберт Энштейн, Леонид Утесов, Фаина Раневская, Аркадий Райкин и многие, многие другие талантливые люди, любимые и уважаемые народом, тоже имели еврейские корни. Теперь снова, как в социалистическом обществе , если победит новый президент — не будет позорного национального вопроса…..

Мы вот в своем колхозе эту тему обсудили и решили - не жизнь наступит , а – клубника!….и коммунизм, как в Китае...

А Жирик - то как доволен будет... )))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Грудинин - прихватизатор из 90-х: вот он разгуляется, если станет президентом!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (28115)
все землю жрать будете!!!
ой,то есть репу
Просветленный (835925)
Турцию и Израиль клубникой и кукурузой завалим)
Будет одна сплошная клубника плюс эликтрификацыя всей страны)
Верховный Наставник (183384)
Ой, интуиция подсказывает, что не этот, так следующий срок - его(
Хранитель Истины (270680)
Турецкие огурцы и помидоры-то? Как и его клубника, завозимая из Турции через опять таки ту же Белоруссию. Где ты видел чтобы в Подмосковье выращивали СТОЛЬКО клубники? У нас на Дону условия для ее выращиваеия намного лучше и то столько не собирают. Грудинин - очередной пиздецменбизнесмен-микроолигарх
Наставник (28153)
Нихрена не изменится,страной руководит не президент
Верховный Наставник (109447)
Как в Китае!Китайские товарищи нашли рецепт создания у своего народа уверенности в
будущем, а наши господа — слишком эффективные для этого...
and
Верховный Наставник (212038)
...так это не мы боимся, а текущий президент...
один председатель уже заваливал страну кукурузой
Верховный Наставник (116913)
Ну, то, что от Компартии в президенты идёт миллиардер, на полном серьёзе утверждающий, что он заработал миллиарды рублей на торговле земляникой и прочим сельским хозяйством - само по себе прекрасно. Однако факт "забвычивости" насчёт иностранных ценных бумаг столь внушительной стоимости прекрасен вдвойне! Не думаю, что Грудинин хотел кого-то обмануть, всё же на откровенного идиота он не похож. Судя по всему действительно подвела память. Член Центризбиркома Борис Эбзеев в ходе регистрации кандидата на пост президента Павла Грудинина сообщил, что он в срочном порядке внес изменения в данные о самом себе. Речь, по словам Эбзеева, идет о пяти счетах в иностранных банках, которые Грудинин забыл указать ранее в документах. Бизнесмен Грудинин заявил активы меньше чем на полмиллиарда, а "забыл" указать активы на 5,119 млрд. То есть фактически забыл активы на сумму минимум в 10 раз больше, чем указал изначально. На одном из счетов у него хранится 82 013 960 рублей (200 ценных бумаг, стоимость одной - 410 тыс. рублей), на втором - 2 495 567 640 рублей (200 ценных бумаг, стоимость одной - более 12,4 млн рублей), на третьем - 2 541 596 360 рублей (200 ценных бумаг, стоимость одной - более 12,7 млн рублей). Общая сумма - 5 119 177 960 рублей.