Почему итальянские макароны в тыщи раз вкуснее наших? ну чо там такого то уж...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (308630)
Мне и Макфа и Лимак ничего

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (271253)
Потому что ты внушила себе что они в 1000 раз вкуснее )))
У них ингредиенты из макарон не воруют
Наставник (53060)
химии дафига, вот и вкусные. я сам дома делаю, мука соль яйца. всё
Верховный Наставник (162432)
далекая страна вам душу греет. но скажу тебе по секрету- никому не говори- настоящие макароны делают в италии из муки и воды. вот и все ингредиенты. а с улутшителем вкуса у вас. но клеют марку италии. душу вам греть.
они просто дороже
для некоторых и улитки - вкусно
Порой кажется, что если продать какое-нить гАвно за большие деньги- будет все уплетаться за обе щеки чисто из за осознания дороговизны