Там в вопросе про пшеницу..Пшеница 3 класса она всегда в дефиците каждый год..она идет всегда по цене дороже..она идет на макароны..на хлеб такая пшеница не нужна..А простой пшеницы в России навалом..

Тем более санкции ...Не верте что за блевотину вам впаривает Лара..
А вот в Европе там дефецит уж точно есть такой пшениц..
Почему я так думаю..Мой начальник крестьянин 5 тыщ га сеет..
наша верней ваша Макфа пшеницу чуть ниже класса не взяла там чуток не дотянуло ..
а Английская фирма берет все и пофиг ей на классность..
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
ЩаЗ бросятся муку мешками закупать: опыт заготовки гречи есть...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а на хлеб идёт фуражная?
Наставник (29177)
Ага, отходы всегда в дефиците
Наставник (25944)
Угу...
Будут с водкою дебаты - отвечай:
Нет ребяты-демократы - только чай
От подарков их сурово - отвернись
Мол у самих добра такого - завались...