Какую тему в разговоре Вы обычно стараетесь обойти стороной и принципиально не поддерживаете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Советник (3258)
религиозные убеждения
деньги
и все чаще-политика
глубоко личное
думается "почему" объяснять не надо )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (68201)
Украина.
Убиваю за деньги )))))
Я стараюсь избегать следующие темы:

1) о семье, браке и детях.
Я чайлдфри и противница семейной жизни, но большинство девушек имеют совсем другую позицию и на этой теме можно сильно рассориться.

2) о религии
Я атеистка, а кругом очень много людей, косящих под православных. Тема о Боге всегда приводит к срачу.

3) теперь ещё и о политике...
Тоже можно очень жёстко рассориться из-за этого и стать врагами на всю жизнь.