Как ты определяешь какой именно наполнитель для туалета нравится твоей кисо?

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (355551)
Если им не нравятся, они ругаются и выразительно присматривается к углам)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242405)
комкующийся. Иначе она по углам пойдет. И лоток глубокий
Никак.В ванну ходит.Смыл и забыл.
Ни какой,она просто ходит в лоток,который я сразу мою,даже если нас нет,она сделает все свое ,когда мы дома,за исключением если долго нет,но и тогда я все дезинфицирую и мою,у меня в квартире совершенно не пахнет кошкой,по этому все кто не знает и приходят к нам всегда удивляются ,что в квартире кошка.
А предыдущий кот у меня ходил в унитаз,сделав дело мяукал,звал ,чтоб смыли))
Что бы кот/ка ходили в унитаз меня научила знакомая ,как это сделать,пока он маленький,но тогда надо что бы дверь всегда была приоткрыта в туалет.
Хранитель Истины (375150)
когда у меня ещё коша Муша жила она где то на седьмом году жизни научилась ходить прямо в унитаз, только чтобы пластиковый стульчак был опущен... но мы сделали ремонт и стульчак поменяли вместе с унитазом, и у нового пластик больше напоминал керамику, и ей вероятно было скользко на нём... и она перестала в унитаз ходить...
а кот писиит в старый журнал "Семь дней"...
Без всяких наполнителей.Сделал дело в лоток,мявкнул,что убрать надо и побежал.Когда на работу собираемся,она знает и старается всё сделать пока не ушли.
Наставник (94707)
Древесный коту по вкусу, ещё заводчик приучил