Э-гей! Люди! Какой наполнитель посоветуете для домашнего коня?

У коллеги принц неделю назад съехал...оставил коня...она не знает что с ним делать.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (222582)
Э-гей! Я здесь! И вот что я хочу сказать. Был у нас аналогичный случай. Нам посоветовали обычный кошачий наполнитель. Сказали, что для коней очень даже подходит.
Вот такой.

Сам лоток у нас был. Большой. Конский. Ну всё, думаем: надо покупать наполнитель. Ан нет. Пока ждали открытие магазина, пока нашли нужный товар - конёк все проблемы решил самостоятельно. Прямо на асфальт
Может быть и у вашего коллеги конёк пускай так?

Событий после тех спустя
(Прошёл день или меньше даже) -
У нас был тоже принц в гостях
И нам коня оставил так же.

Смотри, у нас что вышло, зритель! -
Лабаз с утра пока открылся,
Пока искали наполнитель -
Конь ждать не стал - опорожнился.