Ono
Наставник (67296)

Какой наполнитель для кошачьего лотка вы покупаете? А лучший - какой?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (77742)
Не сочтите за рекламу, но самый подходящий наполнитель по приемлемой цене - это наполнитель из голубой глины "Си Си Кэт" .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (22517)
Лучше купить минеральный наполнитель (цеолитовый) и силикагелевый и все это перемешать. Хватит на очень долгое время. Запаха никакого. Единственный минус - нельзя выкидывать в унитаз. А наполнитель из опилок можно в унитаз смывать, но от него сору больше. Опилковый стоит вроде дешевле, но в итоге получится, что выгоднее брать первый вариант.
Гроссмейстер (5986)
У нас древесный Пи Пи Бент "Древесный Заполнитель" - 15л пакета хватает двум кошкам на месяц пользования. стоит недорого, но пеллеты довольно крупные и могут не всем кошкам нравится.
До "крызиса" пользовались Сat's best nature gold - очень хороший, удобный наполнитель с экономным расходом, но дорогой стал.
Еще раньше пользовались Фрешстеп Кристалс силикагелевый - очень хороший был пока его не стали в Китае делать.
Наставник (56560)
Пи-Пи-Бент комкующий. Оказывается его Можно применять в качестве
удобрения почвы - только сейчас прочитала, надо бы на дачу свезти...), а то выбрасывала. В нем даже много минеральных элементов.. - то-то мой кот-старичок стал его жрать... Раньше использовала Катсан, но нынче он дорогущий и белый цвет слишком пачкал ковер, когда котяра лапами его разносил.
пи-пи-бент
Наставник (58356)
У нас лоток с сеткой. Кот писает, все протекает вниз. Потом просто выливаем.
Опилки и наполнитель кидать в унитаз- путь к его засорению.. Нафиг это надо..
Гроссмейстер (7260)
Тоже не пользуюсь наполнителем. Лоток с поддоном, все вовремя сливается и хорошо промывается. Всяко пробовала-но остановилась на этом варианте,как самом удобном. Но,возможно,не каждая кошка такое одобрит..