А чего орать то? (прогулялся по Большой Никитской)

Кудой?

Стой!

Чего орать? Посидим...

...и домой...

Конеш, исо 640 для старичка д200 очень напряжно.
Но Токинка вроде бы справилась. Мож завтра днём удастся выгулять...
Дополнен 6 лет назад
1/13 срук - это прикольно.
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Зайди покури)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (53049)
что за токина?недавно юзал на нексе древний токина 70-150/3,8 помповый мануал под кенон фд ,мертвый байонет,на удивление резкая линза с приятным боке.
Гроссмейстер (9420)
Токина справилась вполне.
Мне б на Кутузовский проспект, где по слухам установлен памятник Янке Купале... Да только тяжело теперь туда ковылять... Да, пить действительно нужно меньше...
https://otvet.mail.ru/question/206040076
Верховный Наставник (146321)
нижняя - "культовое фото" )