Трампуша предложил "сменить площадку" для обсуждения Минска-2. Какое отношение имеют Штаты к нему?!(

Насколько мне известно, в процессе участвуют Россия, ДЛНР, Украина, Франция и Германия - янки там каким боком?!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (308630)
хАхлы лоббируют своего хозяина...стрелку забивают
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Поближе хочет быть к сильным мира сего
Хранитель Истины (437413)
Пошёл он в х у й .....- золотишком запахло.....боится как бы не сковырнули холопов....)))
Наставник (55906)
кому предложил?
Божественный Гуру (1273431)
Подарить Трампу мотоцикл минск и пусть катается со своей Меланьей и не мешает серьёзным людям договариваться.