Лююююююдиии! 19 января - скворцы прилетели! Это что, зимы уже не будет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Какое небо! Солнце светит!
На ветке греется скворец.
Пойду-ка тоже погуляю...
Е-бать, как холодно, пиз-дец!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83888)
..не,это скворцам пистец будет...Привет!!
Просветленный (644951)
ну прям. просто там,где они зимуют- в этом году холоднее,чем у нас. и ураганы
Верховный Наставник (127592)
Не заметил.. Правда штоль??
Хранитель Истины (383142)
Где?Куда?!!! У нас зима...прям зима:мороз и солнце(((
Наставник (77078)
В Африке снегопад. Прилетели умирать на родину.

Это те которые и не улетали. Утки уже давно зимуют в больших городах. Вот и скворцы начали урбанизироваться
как подкормить зимующего скворца
Верховный Наставник (164828)
Какая зима, за окном сейчас всего - 30. На завтра бещают минус 35.
Хранитель Истины (372519)
а что там про грачей, Ир?))))
опять весна, опять грачи, опять не даст, опять трачи
грачей просто видела на днях)))
а скворцы и не улетали никуда

приветик))
Верховный Наставник (133879)
Зиму у вас на апрель перенесли)
У нас они уже неделю тусуют. Яб не сказала, что сильно потеплело...ща мелкую у школы 10 минут ждала - окуела - это мягко сказано....нам ещё холоднее обещают...
На февраль пишут чуть-ли не ноль с плюсом, но както не особо верится месячным прогнозам....
У нас сегодня -42 было.Скворцы,блин...)))
Верховный Наставник (165756)
у нас зимы полно.Нннада?с понедельника ночамэ -40 недели две а днем жара -25
Хранитель Истины (303331)
У нас морозы крещенские и ветрюганище сильное в харю)))) еле добежала сёдня))))
Наставник (32774)
у нас нарциссы еще в декабре взошли..весь месяц было +15-22..юг.