Прилетели к нам скворцы. Они каждый год прилетают, но в этом году их почему-то трое. Так и живут уже несколько дней. Не знаю, что и думать. Где, в каких теплых краях они этого нахватались

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (503229)
И до птиц цивилизация добралась)))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
с юга) а там жы гаремы))
Хранитель Истины (437413)
В швеции...)))
Наставник (67535)
В Голландии наверно зимовали, спроси насчет травки как в ближайшем будущем ...
Верховный Наставник (161114)
повесь ещё один скворечник)))))
Наставник (99615)
у нас деревня есть кварса
Ё птицы с кварсы прилетают
Верховный Наставник (233720)
а ты не подумала, что 1го из них кошка съела или в авто врезался( привет, сисястенькая!
Верховный Наставник (138767)
Ну соображают на троих, отстань от них, что ты до птичек докопалась..)