Кот, когда блюёт после своей же шерсти, а это регулярно, лезет к драцене, чтоб её жрать, как отучить

?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Ono
Наставник (67296)
растущую не ядят (с зернами выдирается), кукурузу-траву не ядятъ, овёс-траву не жрутъ, мальт-пасту не ядятъ. Только готовую травку, 17-75р. И подушечки с мальт-пастой. А одна , кошка-дура, ждет, пока купленная засохнет и жрьот сено. Ток что не доицца.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170392)
нельзя, так они очищают свой кишечшик, они не люди, они своему себя лечат без докторов
Верховный Наставник (105901)
Травки ему купить надо. Специальная в магазинах "кошачьих" продаётся.
Поставил на окно и пусть растёт. Моя кошка постоянно её обгрызает с удо-
вольствием.
У нас такая же проблема была. Купите коту пасту для вывода шерсти. После этой пасты коты перестают блевать и кашлять.
А чтобы перестал жрать драцену, посадите в горшок овёс или купите уже готовый пророщенный, продается в зоомагазинах.