Грустная история моей шапки,шапочки-(

шел-шел в ней,жарко стало,снял,в карман положил,а када ключи доставал она видать и выпала-(ломанулся из дома искать,а в ней уже наш дурачок местный,Фукс,рассекает на детской площадке-(я ему грю,Фукс,сука,ну вот накуя ты ее напялил,тыж лет двадцать уже плешью сверкаешь в любую погоду,че те приспичило-((и мозгов у тя нет,че ты там заморозить испугался-(а он подумал и грит - чтобы был порядок упырь-(блин,пять лет почти носил-(ну лан,пусть Фукс таскает,чеж терь...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (123430)
А я 12 сдавала экзамен и положила шпору в сапог, сдала, через несколько дней вспомнила про шпору, так и не нашла, так обидно, я так старалась писала мелким почерком, ей лет 8 уже, я так к ней привыкла
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1460197)
Он вышел из падика..всё дальше можно не читать.
Наставник (42621)
Толи шапка не по Сеньке.... то ли вопрос - не по мне...)

Лень читать..Короче, привет те)))
Хранитель Истины (260045)
ну я рада ..шапка нашлась ..))

сделал затяжку ..её больше нет ... нет ..сильно стиснув зубы ..
Я думала затяжки нет ....а он дурак про шапку ))))