История из моей рабочей жизни, короче был у меня друг, открыл он стартап и позвал меня работать к

себе фирму поднимать, у него была ГБР это общество гражданского права и он делил фирму с инвестором, турком который все финансировал. А сам турок в программировании абсолютный ноль, дал токо денег за кресло в фирме. Короче он чето против русских имел и меня русским называл. Гадость сказал про русских один раз и я перестал с ним здороваться, меня вытурили с фирмы. Фирма два года продержалась еще и обанкротилась. Если я злорадствую я плохой чел, не?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (74660)
Всё ты правильно сделал.
И в том что турка хама не стал терпеть.
А что злорадствуешь, ну что бывает... эмоции.
Друг конечно не мог пойти против инвестора и оставить тебя в фирме, но я думаю, что ты и сам бы не остался, зачем работать на тех кто тебя не уважает? это надо самому себя не уважать...
А турок за своё самодурство деньгами заплатил.
Наверняка и не понял этого...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (12879)
На свободу с чистой совестью, этож хорошо!)

Хранитель Истины (284009)
Ты вроде на русского не похож, почему он тебя русским называл?