Почему их так тянет на «загнивающий Запад»? +

Ведущие программы «60 минут» на телеканале «Россия 1» Ольга Скабеева и Евгений Попов подверглись критике в интернете из-за отпуска в Австрии. Супруги провели зимние каникулы в Альпах, а фото Скабеева активно публиковала в Instagram. Подписчики телеведущей остались в недоумении: почему в телеэфире Скабеева и Попов критикуют Европу и ее ценности, а отдыхать едут не на российские зимние курорты, а на «загнивающий Запад»?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
and
Верховный Наставник (212331)
...вы не путайте работу и личную жизнь ))
По работе им положено ругать - заказ такой... а по жизни хочется там жить.
Просто же...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
"-"
Наставник (64671)
они человеки - тыквы
Верховный Наставник (110779)
Тянет, потому что инфраструктура и сервис отлажены до мелочи. А критиковать запад стоит, несмотря на поездки в Австрию. Почему, кстати, в английских школах девочкам юбки запрещают носить? Это тоже ценности сра__ной европы? Надо хвалить что ли за это?
Просветленный (838135)
Я вообще не понял, зачем всё валить в кучу ?)
Они что, курорты критикуют или что-то другое в западной системе ?)
Какая связь между туристическим сервисом и загнивающей моралью запада ?
Или опять будем патриотизм подменять и путать с идиотизмом ?)
Наставник (89922)
...ханжество ,одно из " достоинств"V.I.P.-персон!
Верховный Наставник (148075)
Не удивлюсь, если завтра выяснится, что у них уже гражданство той же Австрии или Германии. Да они все там одним миром мазаны, по ТВ отрабатывают заказ, а в душЕ потешаются и презирают страну и людей, в которой живут. Соловьев из той же серии двуликих анусов.