Что выберет русский мужик: привычную ему путинку или загадочную грудинку с клубничкой?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
С путинки много народу потравилось
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425717)
что за извращения грудинка с клубникой?
Я не пью, но возьму "Путинку".
Придут Друзья - угощу.
Верховный Наставник (148075)
Ну вы то, я смотрю, выбрали, что все теперь в шоколаде.
Наставник (28115)
"боярку"
Просветленный (595230)
Русский не выберет ничего.ему все равно ,он не ходит на выборы
Верховный Наставник (179082)
А тут, как всегда, всё зависит от того, каких кровей будет этот мужик:
Если он из рабского сословия
вечно пришибленных и забитых хозяином убогих лапотников - выбор его очевиден: никакого иного выбора, кроме как своего же нынешнего хозяина.
Его инстинкты просты и понятны: нынешний-то хоть как-то его содержит в хлеву, и хотя порой и дерёт его как сидорову козу - всё же иногда кое-как подкармливает прелой прошлогодней соломой, и даже поит тухлым пойлом из корыта...
А ну как новый хозяин вдруг не станет кормить и поить его, своего раба?
А вот если он свободен и независим духом, в восприятии, мышлении и суждениях - то его выбор будет прямо противоположным по отношению к первому:
Если даже нынешний хозяин, шелкопёр, жулик и вор, кое-как кормит его - то уж другой-то нормальный, умелый и рачительный хозяин-специалист будет содержать своё хозяйство вообще в полном порядке, в достойном уходе, блеске и чистоте!