сиводня камне набалком прилител варабей...агромный такой,чорный , с чорными хлазами, клюф длинющий, крепкий такой, какос разколет... хадил,хадил папирилам...патом сказал "Каааррр! " и свалил!.. нипанимаю, это жертва радеации иле проста знак сут

знак сутьбы?
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (350704)
Это был Гиви...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Божественный Гуру (1272800)
Да это дятел был комнатный!
паверь мне это вальдшнеп!!!!!!
Верховный Наставник (175219)
Вот это ты попала!! Он тебе всех слопанных воробушков припомнит))) Добрый день, Люсичка))
Просветленный (722224)
йа даже знаю хто эта))))) тока каркать и умеет)))))
Верховный Наставник (202322)
Спросила бы лучше, где он загорал, там похоже все включено
Просветленный (670497)
Накаркал он тебе чего нито