А что, в великой России до сих пор не введен закон о жестоком обращении с животными?

Почему для того чтобы наказать уродов, требуется собирать подписи, петиции. Почему не принимают заявление в полиции? Я про собаку из Екатерингурга. Увидела вопрос в лидерах Колючки, сижу теперь, реву.
Давайте саму собаку и происшедшее, как и другие случаи-обсуждать не будем, иначе у меня вообще истерика случиться. Скажите просто о законе.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (324327)
Нету. Похирам всем верхушкам на животных.
Эт в нормальных странах есть забота и защита.
А в Великой России только псевдопатриотизм идиотов.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
а в вашей какляндии даже кошек куярят на сало?
Просветленный (714943)
Закон такой есть. Тонкостей и статей по нему не знаю
Просветленный (514720)
Я не буду читать этот вопрос!
И так нервы ни к черту..

Полностью с тобой согласна!!
Верховный Наставник (242394)
Я за то, чтоб этих людей, что издеваются над детьми и животными сажать пожизненно или ликвидировать. Считайте меня кем хотите. Это не люди. Они хуже животных
wonderful VIP
Хранитель Истины (250812)
я не буду читать этот вопрос -2"
привет!
Верховный Наставник (182281)
Люди заботятся о людях, животные заботятся о животных, мат.ценности сохраняют себя. Животные стоят раньше по истории эволюции. Пущай старшие заботятся о младших, чтоп пачеловечески.
ввели такой закон после того как две девки издевались и убивали животных
я на этот сайт подписана еще с истории хабаровских дебилок
постоянно приходят какие то новости:то приняли закон,то не приняли

не ну проще конечно с гей-парадами бороться,чем что то нужное сделать
Наставник (85665)
Какой еще закон отдельный? В УК есть статья за жестокое обращение с животными. Ей сто лет в обед. Вопрос только в том, чтоб этих виновных как-то найти..
Наставник (55405)
Такой закон есть, уже вступил в силу.
Недавно показывали двух куриц и одного питуха, реальные сроки им дали.
Я конечно против культа животных, но издеваться, это ахтунг просто.
Сажать и только сажать.
Сегодня над животными, завтра над людьми издеваться будут.