Предпоследнее задание..)) очень сложное...Назовите всех Русских Царей?))

последнее вообще будет сложняк
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мать моя женщина
Иван, Симеон, Фёдор, Ирина, Борис, Фёдор, Лжедмитрий, Василий, Владислав, Михаил, Алексей,Фёдор, Иван, Пётр, Екатерина,Пётр, Анна, Иван, Елизавета,Петр, Екатерина, Павел, Александр,Николай, Александр, Александр,Николай,Михаил.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (287528)

И...хватит ))
Хранитель Истины (425820)
))от ивана до николая 2?))
Иван Грозный
Федор 1й сынок
Алексей Михайлович
Михаил Федорович
и потом Петр 1 вроде
так их там дох__ера было.
До Смутного Времени были Рюриковичи: то ли из норманных, то ли из бандитов...
Потом Михаила выбрали Романова (демократическим путём), ну, и пошла свистопляска. В 1917 г. последнего царя из Романовых... и кончилась монархия в России