Группа ученых обнаружили новый вид динозавров.

Останки нового вида впервые обнаружил фермер на северо-востоке Китая.

Перья им были нужны для привлечения половых партнеров
Последний оргазм птеродактиля

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
на ворону смахивает)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (388691)
В общем то все динозавры были одинаковы.... просто учёные их скелеты каждый раз по новому собирают...
Верховный Наставник (145854)
В Южной Америке в пещерах нашли глиняные статуэтки динозавров.Много.И как говорят многие науке неизвестные.Что вполне реально.Скелеты всех просто не могли сохраниться так долго.Но что интересно....кто лепил этих динозавров.
Какой новый?! Археоптерикс эт