Привет, динозавры! А вы в новом году уже выкинули свои старые виниловые пластинки?

Или до последнего хранить собираетесь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Специалист (834)
нее, 505-й пионер пашет в спарке Барк-JBL как трактор, чо их выкидывать )))
Здарофф !
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140423)
Это очень болезненный вопрос ...
Больно !!

Источник :
Peace , Love , Freedom and Music : ))) ♫ ✠ ☮
Наставник (79931)
Не дождетесь! Я еще и новых прикуплю!)))
Мудрец (12306)
Не дождетесь!
Советник (2893)
Я давно выбросил те, что были, и кассеты тоже, все храню в цифре на жестком диске. А те, кто этого не сделал, просто ретрограды, отставшие от жизни и не смирившиеся с тем, что винил отжил свое.