Добраутра, страна! а у нас снежок хлопьями валит, а у вас?) ждем вечером адских пробок......

аваааарий будееееет!!!!!!

ВАПРОЗ:
вот почему, как только чуть снежок или дождик, так сразу ВСЕ РЕЗКО "разучаются" ездить?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Просветленный (647034)
едь аккуратно
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
так патамушта и не умели ездить... панапакупали прав.. у пивных ларьков...

доброго утра))
Верховный Наставник (137847)
Так и в дождь то же самое)))
Иришк,привет! Жива??)))))))))))))
Верховный Наставник (136967)
А у нас - мелкий....и я не вожу ваще!)
Ирин Представляешь У нас то жИ снежок, на твой похожий, мать его ети А так мы намально ездим Привеет
Верховный Наставник (123505)
А у нас изморозь,деревья,как в сказке !!
Не умею водить машины и не хочу-реально оцениваю свои умения и навыки ))
Привет,Иришка ))
Наставник (93118)
Дрась! Тихо у нас...
Наставник (31517)
Иришкаааа!!! Привет дорогая!!!
Ответ: самоуверенность всему виной!!!!
Верховный Наставник (133824)
Нас уже задолбало это белое гауно.
Ни кто не учит ездить сейчас, так что права тупо купленые у ларька)))
Наставник (70027)
Потому что дебилы за рулём.
Верховный Наставник (118222)
У нас зима уже кончилась, не успев начаться. Снег два дня от силы полежал.
А по поводу вождения... так все ж профессионалы, водители от бога. Сбросить газ на скользкой дороге - опозорить весь свой род.
Просветленный (503992)
Потому что непогода подкрадывается неожиданно и незаметно))))))
Приветик!