Вы бы смогли сейчас вот в своем возрасте и статусе..пойти учиться?)) на кого бы?))

ну или ради прикола

или Вы тока преподавать могёте
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Просветленный (794109)
Сестре моей 48, она учится в универе на психолога)
чо такова-то)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (715568)
Смогла бы..я люблю учиться,всегда есть чему..мне кажется статусы и возраст тут вообще не при делах)
Верховный Наставник (154068)
камины класть
Просветленный (503604)
Зимой 2015 "выучилась"на экскурсовода по круизному маршруту Москва-Питер-Москва)))
Наставник (77273)
Учусь в Испании
Муж работает, а я чтобы не скучать - учусь
Наставник (55795)
да запросто.
Верховный Наставник (190822)

Верховный Наставник (174394)
Я б на директора Газпрома б пошёл бы поучиццо)
Наставник (57846)
Преподавать , конечно, могу, но не хочу. Изучил самостоятельно радиоэлектронику, электрику, охранно-пожарную сигнализацию и системы видеонаблюдения. Кроме этого, я умею почти все))))
Хранитель Истины (303285)
Дык отучилась полтора месяца назад, скорее всего скоро опять пойду)))
Верховный Наставник (133824)
Учиться? ?? Фу как скучно. Только в июне закончил)
Преподавать нет. Миллион раз отказывался, убил бы тупоголовых)))))
Легко. На кого-угодно)