Помнится тут министр пропаганды копировал типа *ов кинули)

Украина получит летальное оборонительное вооружение, о поставках которого администрация президента США приняла решение в конце прошлого года, бесплатно. Об этом в интервью РБК-Украина заявила посол США в Украине Мари Йованович.

"Действительно в прошлом году Администрация (президента США, - ред.) приняла решение о предоставлении Украине дополнительных оборонных возможностей. Пока что подробностей, как это будет сделано, нет. У нас, как и в Украине, есть определенная процедура - для реализации этих решений мы должны проинформировать Конгресс о том, как это будет сделано. И только пройдя эту процедуру, приступить к реализации", - сказала Йованович.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (55906)
Им, конечно, в первую очередь необходимо именно оружие.
Ну просто самое важное.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (59965)
Сначала хохлов кинули, а теперь и подставили.
Просветленный (586797)
Скажи мне, дружбан, а оно ТЕБЕ лично надо, стволы от Иваныча из пендостана?
Которые покрошат еще больше твоих (а возможно и моих) соотечественников.
Ну и вдогонку... Ты ведь сам знаешь, что пендосы никогда и ничего бесплатно не дают. Это иллюзия. Дети ваши будут с ними расплачиваться.
and
Верховный Наставник (212369)
...там всё сложно... ))
Сперва летальное, потом оборонительное,
потом вообще не дают и Украину сливают,
потом дают никчемный хлам...
Кончится всё десятком биноклей,
но осадочек останется...
Наставник (92254)
Радость то какая,теперь заживете...ага.А сколько еще женщин и детей сможете поубивать,сколько еще разрушить.