Час назад,кто то тут кинул в *ов камень.Теперь камень сами в себя кидайте.

Всялента новостей всоциальных сетях второй день посвящена трагедии, которая случилась 11февраля. Вэтот день трагически оборвалась жизнь 71человека. Носветская львица иколумнист Божена Рынска считает, чтопублично скорбеть онихнестоит.
Далее: https://news.rambler.ru/starlife/39122333/?utm_con...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (154107)
б л я ть.а не колумнист
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170893)
Журналистка обозвала людей "какашками". Хотя умнее, кажется, было просто промолчать. Далее: https://news.rambler.ru/starlife/39122333/?utm_con...
Она конечно дрянь по жизни, но вы хуже. Она не радуется этому как вы.
Верховный Наставник (129224)
Нашли кого вспоминать....
Просветленный (586797)
А ты точно уверен, шо она не хохлушка, с такой то мордой, манерами и фамилией?

Верховный Наставник (183848)
Она, конечно, та ещё змеюка.
Но давайте не перевирать и не вкладывать в слова свой смысл.
Вот терпеть этого не могу!
""Сейчас какое-то поветрие, полиция скорби ходит по соцсетям, проверяют, скорбят ли публичные личности. Человек же равен своей соцсети. Не отметился, — значит, мысли о трагедии не посещали, душою черств, и вообще человек-какашка. Какой-то новый мастхэв. Этика новая сетевая. Если ты публичная личность, изволь скорбеть официально, инстаграмно. Чтобы все видели", — возмущается Божена на своей странице в социальной сети. Далее: https://news.rambler.ru/starlife/39122333/?utm_con...
Каких людей, она назвала "какашками"? Известных, публичных, которые не выразили в сети соболезнования. Не высказал - начинают накручивать и злословить.
Ну есть же такое! Есть такие, кто не столько скорбит, сколько изображает соучастие.
Понятно же что она имеет в виду, хотя и излишне цинично это прозвучало.