Вы встречали среди женщин....интересных в плане общения людей?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (388681)
Конечно... И чем я старше, тем их больше.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Конечно, и немало!
Наставник (55795)
Конечно. А я? - ужжжжасно интересная, умная, начитанная ну и т.д.
Наставник (59965)
Бывает...
Хранитель Истины (367209)
конечно,вон даже Туристка не подкачала)
Конечно встречал! Солнышки вы наши!
Верховный Наставник (173630)
Конечно. В воскресенье была на дне рождения моей школьной подруги - она учитель математики, работает в школе для одаренных детей. Были на празднике и ее коллеги, они же наши бывшие одноклассницы. Мы и в институте вместе учились, только они на физмате, а я на филфаке. Разносторонние, творческие, увлеченные и эрудированные женщины. Общаться с ними было очень приятно!
Верховный Наставник (146938)
Людей .........среди женщин ??? Это как это ???
да - несомненно
вот одна из них

Верховный Наставник (121736)
до_определенного_временi_да
поtoм_у_нiх_мосх_проtyхал
Верховный Наставник (132824)
Да.
Где и при каких обстоятельствах-здесь шибко откровенничать не стОит...

ДА, ВСТРЕЧАЛ (и ЗНАЮ).