"и все таки,добрых людей среди женщин больше, чем среди мужчин...". писал Солженицын..а вы согласны с ним ???)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Просветленный (837525)
Значит, ему такие женщины попадались)
Я с ним согласен, субъективно, мне тоже повезло, хоть и была пара разводов
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (183688)
КОНЕЧНО больше!
Хранитель Истины (334486)
Нет. Я вообще с ним не согласен.
Наставник (90829)
Согласен, но дур сколько ...
Верховный Наставник (140568)
Не проверяла. Хотя всегда по жизни больше сочувствую женщинам, чем мужчинам
Мудрец (21453)
Мне всегда больше помощи шло от мужчин ,в том числе и бескорыстной.А женщины вечно соревнуются,ревнуют,завидуют .
Верховный Наставник (135016)
Нет. Я вообще с ним не согласен. 2
Из Солженицына я читал только "Архипелаг ГУЛАГ". Была отдельная глава о женщинах, писал об очень хороших женщинах, реже - об очень плохих...Такого высказывания там, извините, не помню!)
Доброта от пола и национальности не зависит, она или есть, или её нет.
Наставник (30663)
Конечно больше - мать его аборт не сделала-родила у тыр ка гнилого
Хранитель Истины (306692)
Меня от одной фамилии сразу не согласие! Как такой неискренний человек может рассуждать о добре и зле?
давали старому плядуну? Бггг)))
Хранитель Истины (367052)
тетки чаще добры за счет мужиков )) редко какая за свой счет )..
женщины к детям добрее, к животным. К людям - очень избранно.
Все-таки социальные роли...заковали нас в цепи.