Где и с кем вы получили первый сексуальный опыт? И какое было впечатление?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Хранитель Истины (299495)
со своей первой и единственной с которой доселе и живу. 52 ужо лета.
Как то так Валя.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Муж-мой первый мужчина.Всему обучал меня он...Это было так давно.Он старался
Наставник (99090)
А вот нискажу...
Верховный Наставник (100332)
в детском саду,звали её тётя Валя...
Верховный Наставник (143169)
вспомнить бы...
Хранитель Истины (419186)
у себя в общежитии( я тогда уже отдельно жила, свою комнату имела))
с любимым, как и хотела))
впечатление было такое:
это и есть тот самый секс, о котором так красиво пишут в романах?..
вся полнота ощущений, наслаждения пришла ко мне в сексе чуть позже..с другим мужчиной))
Хранитель Истины (437413)
В общаге училища .....
Верховный Наставник (136967)
13го Декабря 1977 года, Аня, Москва
Просветленный (631875)
Ночью 7 мая 1976 года...
после свадьбы у двоюродной сестры в деревне.
Будущий муж на побывку из армии приехал.
Ничего не поняла, но сразу забеременела...
Дочь родилась в Крещение 1977 года.))
Верховный Наставник (139034)
с девушкой из параллельного класса) хотя она уже была недевушкой)
понравилось)

Наставник (57658)
В сауне с npocmumymкoй. Никаких впечатлений.
Наставник (70027)
Давно это было, успел и забыть...
Наставник (70476)
впечатления превысили все ожидания...это было нечто невообразимо прекрасное))))