Ну ладно когда женщины не знают чего они хотят, в силу женских гормонов, а когда мужчины не знают..

Это куда годится??
И не говорите, что мужчины такие же как мы, капризный мужчина это какой-то уже ребенок переросток...
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (224581)
Не беда, что не знают.
беда, что агрессируют и винят во всём женщин.

женщин, которые на все цацки и брюлики уже сами себе давно зарабатывают.
женщин, которые крутятся на двух работах, подработках, сами оплачивают себе съёмное и учёбу.
женщин, которые даже ни копейки не вытрясли с этих слюнтяев - они судят, да.
а потом сидят в одиночестве и смакуют свою обиду, отказываясь самим себе признавать,
что они просто себя жалеют. и что они, здоровые лбы, с целыми руками и ногами
могут бахать такие идеи, делать на этом такой успех!!
но зачем, когда проще с дивана унижать других..)

молю небеса больше с такими меня не сталкивать.
много есть ещё, что сказать на эту тему.
но не буду.
Маруся)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
В силу женских гормонов? Кхх, не смеши..Это с головой чё-то.
Верховный Наставник (167687)
На самом деле все всегда знают чего хотят.
...Просто желают,чтобы об этом догадались другие...
)
Верховный Наставник (162410)
он просто стесняется сказать. знает но стесняется.
Верховный Наставник (127318)
Такой мужчина считаю ,прирождённый подкаблучник - желает, что бы, кто то за него решал ! Боясь взять ответственность во всём на себя!
Наставник (38329)
Не встречала таких..могут заблуждаться, но всегда куда-то нацелены..)