ходил в новомодный кинотеатр.зачем билетные кассы и буфет свели в одно целое?

еще удивило что вход в зал находится снизу этого зала,а не сверху,как привык.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (393927)
Скоро совместят буфет со зрительским залом....холодильники поставят с пивасом, диваны мягкие, микроволновки.....короче - как дома. СМотри киношку и кушай что душа пожелает....)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (449308)
Странная конструкция. У нас все как обычно. Кассы отдельно, буфет отдельно. Вход снизу.