Они все там, в "цивилизованном мире", такие "добренькие"?! +

Отказ США от бомбардировок Сирии в 2013 году — решение, «достойное сожаления», считает французский эксперт в области геополитики Бруно Тертре. Как поведал аналитик в интервью Le Figaro, не выполнив данное ранее обещание, президент Барак Обама укрепил легитимность Асада, «построил трамплин для ИГ», а также испортил отношения Америки с партнёрами и ослабил авторитет США в мире.

Оригинал новости ИноТВ:
https://russian.rt.com/inotv/2018-01-15/Francuzski...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (308630)
особенно если учесть что наши подлодки помешали томагавкам и Обама стал белым
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (116524)
Они не читали \Пионерскую Правду?
Хранитель Истины (462732)
Дык, пид*орасы , сэр...) Все лежат под пиндосами и нахваливают их.