Анализ произошедшего в Одессе 2 мая+cМ

опа-на..фото не открываются
только что открывались
там все видно
Дополнен 9 лет назад
что написано..было подкреплено фотографиями и видео
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (37782)
Фотографии, кроме одной, не открываются. Но смысл понятен. Надо разбираться далее, будем надеяться, те граждане (с обеих сторон), которые пока не потеряли головы, смогут это сделать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (23286)
Вот еще один тролль, когда вы поймете, что России вы не нужны, нам не по карману вас кормить?
Наставник (35579)
фото не открываются
но то, что это провокация - понятно
правый сектор - нацисты, им не в первой устраивать провокации и перешагивать через трупы
они не люди
вот теперь и встает более или менее на свои места. а то не понятны были люди и с ленточками и красными повязками.
http://yurasumy.livejournal.com/21571.html
За два дня до акции в Одессу приехал Парубий с нациками и вчера организовали побоище. Все фотодокументы фабрикуются на раз, это уже проходили.
Мудрец (10922)
Это однобокий анализ. Кто были те, НА КОГО напали и КОГО сожгли? И зачем их туда понесло? Все пишут, как будто простых мирных жителей на улицах, в домах и магазинах хватали и волокли в дом профсоюзов. Но ведь это не так.
А раз полез грызьться за власть - пеняй на себя.
Мудрец (17979)
Эти фото и видео уже по всему интернету....И красные повязки на ментах, и голова мента за целящимся в ультрас, и толстый дядька,стреляющий из за спин ментов из автомата по украинцам.....Я уже не вмешиваюсь в здешнюю истерию, если бы милиция захотела остановить кровопролитие-она бы это сделала.....Можно было с самого начала остановить эту кровавую бойню,чтобы не накалить обстановку до такого предела,когда люди,почуявшие запах крови своих собратьев не превратились в озверевшую толпу.
Гроссмейстер (6721)
Одесскую городскую власть, милицию и пожарных надо отдать под суд