Врач уволилась из-за видео танца живота на корпоративе. Шта у нас все с ума то сходят?

https://news.mail.ru/society/32233711/?frommail=1

подумаешь, станцевала и шта? Вы в интернет то загляните, там и не такое можно увидеть.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
она настолько жирная, что даже в маске ей стыдно стало за себя
привет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (287495)
Так запретили отмечать им Новый год в больнице... а может кто домогаться начал...а может в стриптизёрши подалась теперь поди узнай ))
Верховный Наставник (164817)
Главврач у них самодур и перестраховщик.
Хранитель Истины (259114)
ерунда, всем можно, а врачу и станцевать нельзя.
Хранитель Истины (462539)
Да ну, бред какой-то...Ну станцевала и что? Ну выпили за встречу Нового года и что?!
Эти менеджопперы, которых поставили заведовать больницами и колхозами совсем с ума посходили. Их и надо гнать в три шеи!
Верховный Наставник (154083)
танцевали бы хорошо-не уволил