Жители крыма рады...пенсии станут больше..а цены у них не выростут? :-(

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Мудрец (14945)
Нет, конечно) и сбербанк их не обворует и ПФР)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Знаток (330)
Все будет соответствовать ценам во всей России. Не волнуйтесь.
С ценами я думаю каждый россиянин знает как.
Хранитель Истины (427236)
Цены вырастут только для отдыхающих )
Мудрец (14801)
пенсии как били мизерные, так и останутся.
Цены у нас вырастут сначала, а... потом у них)
Верховный Наставник (126227)
Сараи будут в сдавать в сезон... на всю зиму хватит покушать масло с хлебом и икоркой...
Верховный Наставник (104359)
Не смешно !!!!!!(((((((((

Всё хлебнут КАК и дАрАгИЕ Россияне)
and
Верховный Наставник (212038)
вот этт я понимаю, вот этт по-русски!.. Покупаешь молоко в Украине по 3.50 гривны... Продаешь в Крыму по 40 рублей...
Наставник (78421)
Конечно....и жителям России президент обещал что всё будет хорошо...