У вас есть корм для животных?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
добрейшего))

)))))есть но только для пернатых)),это не солёное сало всегда в морозилке кг,пшена упаковка ,где то 10кг,семечек очищенных упаковка-5кг,и несколько пакетов семян с 8-10 видами зёрен для мелких птыц другой животинки нету))) с утреца каждого дня засыпаю 4 кормушки ,да и сало висит на 3 деревьях,и сейчас при морозе в -6 прилетают гаечки,московки,лазоревки,дятлы,сойки ,синицы и воробьи)),поползня нет и видимо улетел погреться куда)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
есть - обычно что сами едим то и животине даем
Верховный Наставник (170392)
всегда зимой висит сало на балконе за окном, синички его любят
Наставник (51963)
если надо- найдется всё!
Наставник (44706)
Нету у меня домашних животных.