если бы от тебя ушёл кот к другой тёте ...что бы ты подумала??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (518397)
Мой по несколько дней где-то шляется,и я не плачу . А вот сын в новом году ещё ни разу дома не ночевал ,вот задумываюсь ,что делать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (670497)
Я не жадная. Пусть и другие попользуюца *Думала я, втыкая иголки в куклу вуду*
я бы обрадовалась!вчера на коврик насцал,скотина..и ещё три дня тошнило его серпантином ёлочным..капец...
давай адрес другой тёти,щасже!