А вот если любимый кот упадёт со шкафа вместе с любимой вазочкой, что тебе будет жальче - вазочку или Ваську?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
вот...

как чо так сразу Васька...(((

Утречка Доброго, Красоточка!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Пол........)))
Просветленный (714360)
Его Мишка зовут..кота моего!)Я ему любую вазочку прощу!)
Она мне и не так уж нравилась,если я её аж на шкаф запихнула))))
Наставник (97797)
Кузеньку... Потому что мою любимую вазочку мышь разбила ((( подобную уже не купишь.... а все остальное - в свободном доступе в продаже... а вот Кузенька у меня - уникальный кот. Его прапрадед, священная бирма, в которого он пошел повадками, уже далеко от него отстал по положительным качествам )
Хранитель Истины (390777)
А кто кого столкнул, кот вазочку или вазочка кота ?
Вот кто шкода , тот и получит по... наглой мохнатой морде. ))))

Верховный Наставник (105470)
Кота, он наверно испугается что натворил)
Мудрец (12380)
Я своему все прощу...)))