Блин..почему коты считают..что если он пришёл и улёгся на тебя..то ты пистец как счастлив а?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
У нас кошка брательника Кклайны, пока его нет дома, пытается меня доканывать))) садится рядом и истошно орёт, я хз чё ей надо - жрать не хочет, гладить не даётся, волшебный пендель не помогает))))) они с другой планеты, по ходу)))

Салют, Белка))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
У меня на лицо всегда ложился.....)
кошки иногда и еще нахальнее себя ведут)))))))))))
Избаловали и залюбили))))))
Верховный Наставник (122363)
коты это коты))