Надуло)) А если у женщины уже есть дети, то обязательно нужно в новых отношениях рожать совместных?

Женщины, вот Вы как считаете, Вы бы стали рожать каждому своему мужчине ребенка? Если бы он хотел, допустим)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (32225)
Если у мужчины нет детей, но он хочет, то это сложный вопрос для них, если она не хочет)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (303324)
Я че дура штоле)))))

Привет)))
Со вторым мужем у нас есть общий ребенок.
нет ...возраст еще надо учитывать ...и возможности
я допустим понимаю ,что нам это обоим только проблем добавит
Хранитель Истины (274100)
....я просто не могу больше иметь детей. Если бы, то при ЕГО желании родила бы! "Один ребёнок-не ребёнок, два ребёнка-пол ребёнка, три ребёнка-ребёнок"-вспомнилось...восточная поговорка) НО это не самое важное и не самое главное. Когда двоим уже к 40.
Нет, ну я бы не стала, мне вообще кажется странным когда у одной женщины дети с разными фамилиями и отчеством, я для себя так не хочу