Как женщина может считаться одинокой, если у нее есть дети? Дети - уже семья

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (16781)
Да, это семья. Но, это неполная семья. Вот поэтому одинокие женщины и ищут того, кто наполнил бы их существование дополнительными ощущениями и удовольствиями.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (238414)
Принято считать так, потому что без мужчины...
Хранитель Истины (325784)
Одинокая,потому что ОДНА будет доживать свой век.Дети-они семья пока малыши...А потом у них СВОЯ ЖИЗНЬ.
Так что нужен мужчина женщине...И наоборот.Близкий,родной...С которым и старость не страшна.
Нездоровый симбиоз с детьми порождает сломанные судьбы
Верховный Наставник (142162)
это , конечно, правильно, но !!!! дети без папы на свет не появляются !!! да и одиночество своё женщина чувствует в холодной постели.......
Если она сама считает себя таковой...мне вот была жизнь не в радость без любви, тоска. Хоть и детя была.