Вы можете с уверенностью сказать, что всегда, везде и во всем не боитесь того, что подумают другие?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7

неприятно, когда обо мне думают плохо... но, как говорится не смертельно )))
бояться этого = НИКОГДА НЕ боялась )))
внутренний дискомфорт ощущаю... особо, в тех ситуациях, в которых не добрые мысли обо мне возникают от
недопонимания окружением смысла мной содеянного и сказанных мною слов... ведь даже время не каждому покажет насколько человек сам ошибался делая неверные выводы ... а осадок останется...
и знаешь, касаемо это близких и хорошо знакомых мне людей )))
... а коли совсем посторонние так думают = мне глубоко пофиг

... ещё раз повторюсь, ни страха, ни боязни НЕТ и никогда не испытывала = абсолютно уверена )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172768)
Да. Мне плевать что они ПОДУМАЮТ. Но мне не все равно, что они СДЕЛАЮТ.
Наставник (54923)
Не стану храбриться. Думаю иногда об этом. но без фанатизма)
Советник (2819)
Да, потому чтБог видит через другихо
Просветленный (595230)
Слово Другие означает Чужие .мне все равно
Верховный Наставник (100713)
Невозможно (или крайне глупо) вообще (всегда, везде и во всем) не заботиться о впечатлении, которое ты производишь на других. И у нормального человека это в подсознании. Это называется культурой.
Наставник (74486)
Люди постоянно что-то о чем-то или ком-то думают. Не стоит из-за этого париться.