Почему когда я еду в Россию, то мне страшно, а в Украину нормально, хотя говорю на русском языке?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Ї
Верховный Наставник (225480)
Ваши опасения не безосновательны. Правительства развитых стран предупреждают своих граждан о опасности и последствиях посещения России.
"Все страны госдеп разделил на четыре категории: для поездок с обычными мерами предосторожности, с повышенной осторожностью, страны, поездки в которых рекомендуется пересмотреть, и страны, куда ездить не рекомендуется ни при каких обстоятельствах.

Россия попала в третью категорию стран вместе с такими государствами, как Нигер, Нигерия, Пакистан, Турция и другими." [url=://fn-volga.ru/news/view/id/77543]приравняли Россию к Нигеру и Пакистану по опасности[/url]
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182281)
Это личные фобии, которые выражены, к примеру, и на Вашей аве.
ну и не ездий, тебя же за рога никто не тащит)))))))))))))
Верховный Наставник (111628)
О как. Вот не пойму, почему многие из незалежной лезут в Россию за заработком? Видимо, острых ощущений не хватает.
Просветленный (586797)
Все зависит от того, на чью разведку вы работаете...
Хранитель Истины (251325)
Конечно,это же русские убили каждого четвертого белоруса..))Я бы тоже боялась.
Верховный Наставник (169975)
ты уже совсем поехала))
ну да..ужасы начинаются прям на Белорусском вокзале..
легко понять,бОльшая часть белорусов не знает куда повернуть что бы выйти к метро..
Мудрец (20776)
Значит на Украине у вас много единомышленников - бандеровцев. Вам с ними легко общаться. Сюда тоже боитесь появляться? Здесь же тоже Россия.
Впрочем тут правильно говорят что все зависит от того, на чью разведку вы работаете. Ваша кандидатура подошла вероятно потому, что вы знаете русский язык.
Верховный Наставник (148075)
Да ладно вам, не бойтесь! Наши медведи не кусаются, только на балалайках играют на Красной площади, даже водку не пьют. А с русофобией надо поосторожней. От неё мозги усыхают.